В детском саду активно идет работа по подготовке учреждения к новому учебному году

Каждый год все дошкольные образовательные учреждения проходят один, очень важный и ответственный экзамен – приемку учреждения к новому учебному году. Но не все знают, какой это невероятный, творческий и очень важный труд. Весь коллектив работает, вкладывая свою частичку души.
        В нашем детском саду активно идет работа по подготовке учреждения к приемке, которая ежегодно проводится накануне нового учебного года. Все сотрудники детского сада своими силами делают необходимый косметический ремонт помещений, моют окна, чистят ковровые покрытия, сушат постельные принадлежности, наводят порядок в групповых ячейках (игровых, приемных, спальнях), занимаются покраской, косят траву.  Работа кипит, благо погода стоит солнечная, жаркая! Работники детского сада с душевной теплотой относятся к обеспечению готовности групповых помещений и территории детского сада к началу нового учебного года. Все они понимают, что это они делают для своих любимых воспитанников. Уверены, что к новому учебному году детский сад будет готов вовремя и встретит детей чистым, светлым и уютным!