Праздник спорта и здоровья

Сегодня в детском саду состоялся Праздник спорта и здоровья, посвященный Дню здоровья и спорта в Чувашии, среди дошкольников старшей и подготовительной группы. Программа была довольно насыщенной. Дети разделились на две команды: «Зимушка» и «Снежок».

Командам были предложены занимательные, иногда  очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.​