Праздник Весны в детском саду

6 и 7 марта в МБДОУ "Таутовский детский сад №3 "Колосок" были проведены утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта.
6 марта в первой младшей группе "Сказка" прошел праздничный досуг "Как ёжик маму поздравлял" совместно с родителями. Две команды родителей соревновались между собой. Дети пели, выполняли танцевальные движения.
А 7 марта утренники провелись в других группах. Во второй младшей группе "Радуга" провели праздник "Мамочка милая моя" Дети пели песни, танцевали, рассказывали стихи для своих мам, бабушек.
В группе "Цветик-семицветик" (средняя группа) на праздник "прилетел" Карлсон и пришла Фрекен-Бок. Дети вместе с героями пели, танцевали, поздравляли своих родителей.
В подготовительной группе "Лучик" дети поздравляли мам, бабушек вместе с бабушкой Федорой и Бабой Ягой. Также мамы участвовали в праздничных конкурсах.