10.Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Непосредственного доступа воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  к  электронным образовательным ресурсам в детском саду не предусмотрено. В педагогическом процессе (в работе с детьми) используется мультимедийная установка для демонстрации учебно-тематических презентаций. Для организации организованной образовательной деятельности, детской деятельности педагоги используют электронные образовательные ресурсы:

Полезные сайты: «Детсад», «РазИгрушка», «Baby news», «Оригами – Мир своими руками», «Умка – Детский развивающий сайт», «Играем и развиваемся», «Ладушки», «Дошколенок», «Почемучка и т.д